Lucien BOULIER – 1882-1963 FILLETTE ET SON... - Lot 159 - Osenat

Lot 159
Estimation :
500 - 700 EUR
Lucien BOULIER – 1882-1963 FILLETTE ET SON NOUNOURS Huile sur toile signée en bas à gauche. 41 x 33
Mes ordres d'achat