Robert LP LAVOINE – 1926-1999 PARIS, MONTMARTRE... - Lot 158 - Osenat

Lot 158
Estimation :
300 - 400 EUR
Robert LP LAVOINE – 1926-1999 PARIS, MONTMARTRE Aquarelle signée en bas à droite et située en bas à gauche. 43 x 63
Mes ordres d'achat