Marie-Madeleine de RASKY – 1897-1982 LA GRAPPE... - Lot 150 - Osenat

Lot 150
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
Marie-Madeleine de RASKY – 1897-1982 LA GRAPPE DE RAISINS, 1982 Encre de Chine signée et datée en bas à droite. 31 x 20
Mes ordres d'achat