Pierre FOREST – 1881-1971 VASE DE ROSES Huile... - Lot 146 - Osenat

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
Pierre FOREST – 1881-1971 VASE DE ROSES Huile sur panneau signée du cachet en bas à droite. 36 x 42
Mes ordres d'achat