Gabriel DAUCHOT – 1927-2005 NATURE MORTE... - Lot 140 - Osenat

Lot 140
Estimation :
500 - 700 EUR
Gabriel DAUCHOT – 1927-2005 NATURE MORTE À LA CLARINETTE, 1946 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 60 x 73
Mes ordres d'achat