Marie-Madeleine de RASKY – 1897-1982 LA MAISON... - Lot 138 - Osenat

Lot 138
Estimation :
300 - 400 EUR
Marie-Madeleine de RASKY – 1897-1982 LA MAISON DE SUZY SOLIDOR SUR LE HAUT DE CAGNE (Alpes-Maritimes) Huile sur toile signée et située au dos. 72 x 60
Mes ordres d'achat