Gabriel DAUCHOT – 1927-2005 RUE DE VILLAGE... - Lot 135 - Osenat

Lot 135
Estimation :
600 - 800 EUR
Gabriel DAUCHOT – 1927-2005 RUE DE VILLAGE Huile sur toile signée en bas à gauche. 73 x 92
Mes ordres d'achat