Gabriel DAUCHOT – 1927-2005 RETOUR DE SOIRÉE... - Lot 134 - Osenat

Lot 134
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 250EUR
Gabriel DAUCHOT – 1927-2005 RETOUR DE SOIRÉE Huile sur toile signée en bas à gauche. 73 x 60
Mes ordres d'achat