Robert LAVOINE – 1916-1999 BATEAU À CANCALE... - Lot 127 - Osenat

Lot 127
Estimation :
400 - 600 EUR
Robert LAVOINE – 1916-1999 BATEAU À CANCALE Huile sur panneau marouflé sur toile signée en bas à droite. 38 x 55
Mes ordres d'achat