ÉCOLE FRANÇAISE du XXe siècle JEUNES CHINOISES... - Lot 120 - Osenat

Lot 120
Estimation :
500 - 600 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XXe siècle JEUNES CHINOISES SOUS LES GLYCINES Huile sur toile. 97 x 119
Mes ordres d'achat