Gaston VENTRILLON LE JEUNE – 1897-1982 VILLAGE... - Lot 119 - Osenat

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Gaston VENTRILLON LE JEUNE – 1897-1982 VILLAGE DES ALPES-MARITIMES, 1968 Huile sur toile signée en bas à droite et datée en bas à gauche. 33 x 46 Étiquette d’exposition au dos.
Mes ordres d'achat