Marie-Madeleine de RASKY – 1897-1982 ROSE... - Lot 115 - Osenat

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 375EUR
Marie-Madeleine de RASKY – 1897-1982 ROSE BLANCHE Huile sur toile signée en bas à gauche. 60 x 20
Mes ordres d'achat