Marie-Madeleine de RASKY – 1897-1982 VASE... - Lot 114 - Osenat

Lot 114
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Marie-Madeleine de RASKY – 1897-1982 VASE DE ROSES ET JEU DE CARTES Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 54,5
Mes ordres d'achat