Gabriel DAUCHOT – 1927-2005 CALÈCHE SOUS... - Lot 112 - Osenat

Lot 112
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
Gabriel DAUCHOT – 1927-2005 CALÈCHE SOUS LA NEIGE Huile sur toile signée en bas au centre. 40 x 80
Mes ordres d'achat