Marcel NIQUET – 1889-1960 MEULE SOUS LA NEIGE... - Lot 105 - Osenat

Lot 105
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
Marcel NIQUET – 1889-1960 MEULE SOUS LA NEIGE Huile sur panneau signée en bas à droite. 27 x 46
Mes ordres d'achat