Paul FERON, école française du XXe siècle... - Lot 102 - Osenat

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul FERON, école française du XXe siècle BATEAUX DE PÊCHE AMARRÉS AU PORT À KERVILOR DANS LE MORBIHAN Huile sur panneau signée en bas à droite. 27 x 35
Mes ordres d'achat