Paul-Louis MESTRALLET – né en 1886 RUE À... - Lot 101 - Osenat

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Paul-Louis MESTRALLET – né en 1886 RUE À ROQUEBRUNE-SUR-ARGENS, 1990 Gouache signée et datée en bas à droite. 43,5 x 29,5
Mes ordres d'achat