Georges BOUCART – 1878-1962 FERME EN BRETAGNE,... - Lot 99 - Osenat

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 375EUR
Georges BOUCART – 1878-1962 FERME EN BRETAGNE, LES OIES Huile sur panneau signée en bas à gauche. 46 x 55
Mes ordres d'achat