José CORREA – né en 1950 BAIN DE SOLEIL,... - Lot 96 - Osenat

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 63EUR
José CORREA – né en 1950 BAIN DE SOLEIL, 1990 Fusain signé et daté en bas à droite. 36 x 54
Mes ordres d'achat