Abel LAUVRAY – 1870-1950 L’ÉGLISE DU VILLAGE... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Abel LAUVRAY – 1870-1950 L’ÉGLISE DU VILLAGE Huile sur panneau signée en bas à gauche. 38 x 55
Mes ordres d'achat