Maurice BARLE – 1903-1961 PARIS, LA PLACE... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Maurice BARLE – 1903-1961 PARIS, LA PLACE DE L’OPÉRA Huile sur toile signée en bas à droite. 27 x 41
Mes ordres d'achat