Willem van HASSELT – 1882-1963 LE JARDIN... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
Willem van HASSELT – 1882-1963 LE JARDIN À SAINT CORENTIN Huile sur toile signée du cachet de la signature en bas à droite. 60 x 73
Mes ordres d'achat