Raymonde GUERBE – 1894-1995 LA DANSEUSE Bronze... - Lot 66 - Osenat

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
Raymonde GUERBE – 1894-1995 LA DANSEUSE Bronze à patine brune signé. Socle en marbre portor. H. : 24 cm
Mes ordres d'achat