Jean GALEY – 1877-1966 LA PRIÈRE Huile sur... - Lot 54 - Osenat

Lot 54
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean GALEY – 1877-1966 LA PRIÈRE Huile sur toile signée en bas à gauche. 92 x 73
Mes ordres d'achat