Félix Raoul ETEVE – 1902-1967 CANAL SOUS... - Lot 51 - Osenat

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 438EUR
Félix Raoul ETEVE – 1902-1967 CANAL SOUS LA NEIGE, 1929 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 73 x 100
Mes ordres d'achat