Richard BLOT – 1893-1989 BRUME SUR LES MARAIS... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Richard BLOT – 1893-1989 BRUME SUR LES MARAIS Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 65 x 54
Mes ordres d'achat