Émile DECKERS – 1885-1968 PORTRAITdu peintre... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Émile DECKERS – 1885-1968 PORTRAITdu peintre orientaliste Belge Gustave Flasschoen (1868-1940), 1929 Huile sur toile signée, datée et située « Alger » en bas à droite. 65 x 49
Mes ordres d'achat