Lot 45
200 - 300 EUR

CLÉMENT-SERVEAU – 1886-1972 PAYSAGE DE GRÈVE PRÈS D’ÉGINE, 1935 Aquarelle signée, située et datée en bas à droite. 21,5 x 27,5
Mes ordres d'achat