Émile WEGELIN – 1875-1962 VACHES DANS LA... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Émile WEGELIN – 1875-1962 VACHES DANS LA PRAIRIE Aquarelle et gouache signée en bas à gauche. 31 x 43
Mes ordres d'achat