Lot 41
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 500 EUR

François MEHEUT – 1905-1981 LES PÊCHEURS Groupe en terre cuite signé, monogrammé « J.V. » sous la terrasse. Socle en marbre noir. Sculpture : H. : 26 cm – L. : 52 cm
Mes ordres d'achat