Martha WALTER – 1875-1976 PEINTRE À SON CHEVALET,... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Martha WALTER – 1875-1976 PEINTRE À SON CHEVALET, 1918 Fusain signé en haut à droite, située « Eaton » et daté en haut à gauche. 24 x 18
Mes ordres d'achat