Lot 34
250 - 300 EUR
Résultat : 275 EUR

Ludovic RODO-PISSARRO – 1878-1952 PROMENEUSES À HOVE PRÈS DE BRIGHTON EN ANGLETERRE, 1907 Aquarelle signée, datée et située en bas à droite. 17 x 24,5
Mes ordres d'achat