Lot 32
300 - 400 EUR
Résultat : 313 EUR

Charles Léon MÉRY – actif entre 1878 et 1921 COUCHER DE SOLEIL SUR LE LAC EN AUTOMNE Huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 81
Mes ordres d'achat