Lot 31
800 - 1 200 EUR
Résultat : 900 EUR

Gustave LEMAITRE – 1862-1920 RIVAGE PRÈS D’ALGER Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 55
Mes ordres d'achat