Kees TERLOUW – 1890-1948 BATEAUX DANS UN... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Kees TERLOUW – 1890-1948 BATEAUX DANS UN PORT EN HOLLANDE Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 92
Mes ordres d'achat