Lot 27
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

Albert HIRTZ, école française du XIX-XXe siècle PRIÈRE À NOTRE-DAME DE FOLGOËT EN BRETAGNE Huile sur toile signée en bas à droite. 61 x 38
Mes ordres d'achat