Lot 23
400 - 600 EUR

Eugène CHIGOT – 1860-1923 LE CHÂTEAU DE FOUGÈRES EN BRETAGNE, 1889 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 55,5 x 38,5
Mes ordres d'achat