Lot 22
300 - 400 EUR

Georges JEANNIN – 1841-1925 NATURE MORTE À LA BRIOCHE ET AUX POMMES Huile sur panneau signée en bas à gauche. 16,5 x 22,5
Mes ordres d'achat