Lot 20
200 - 300 EUR
Résultat : 188 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE du XXe siècle BRANCHE DE FLEURS SUR UN ENTABLEMENT Pastel signé en bas à droite. 53 x 72
Mes ordres d'achat