Lot 15
200 - 300 EUR
Résultat : 100 EUR

Roger GODCHAUX – 1878-1958 LE ROYAUME-UNI ALLIÉ DE LA FRANCE DURANT LA PREMIÈRE GUERRE MONDIALE, 1916 Lithographie signée et numérotée 9/50 agrémentée d’une aquarelle de l’artiste monogrammée figurant un coq. 55 x 42
Mes ordres d'achat