Lot 13
1 000 - 1 500 EUR

Louis Émile ADAN – 1839-1937 LE PASSEUR Huile sur toile signée en bas à gauche. Étiquette d’exposition en bas à droite et cachet de la vente d’atelier en bas à droite. 37 x 59
Mes ordres d'achat