Paul DUBOIS – 1829-1905 MATERNITÉ Groupe... - Lot 12 - Osenat

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Paul DUBOIS – 1829-1905 MATERNITÉ Groupe en bronze à patine brune signé, ancienne épreuve d’édition. H. : 30 cm
Mes ordres d'achat