Lot 12
300 - 400 EUR
Résultat : 500 EUR

Paul DUBOIS – 1829-1905 MATERNITÉ Groupe en bronze à patine brune signé, ancienne épreuve d’édition. H. : 30 cm
Mes ordres d'achat