Lot 10
800 - 1 200 EUR
Résultat : 813 EUR

Émile Louis MATHON – c. 1855-1887 DIEPPE, LE BASSIN DE RÉSERVE DE L’ARQUES Huile sur panneau signée en bas à droite. 34,5 x 59
Mes ordres d'achat