Lot 6
250 - 300 EUR
Résultat : 275 EUR

Adolphe Louis CASTEX-DEGRANGE – 1840-1918 LE RUISSEAU DANS LE SOUS-BOIS Huile sur toile signée en bas à droite. 39 x 49
Mes ordres d'achat