Lot 2
200 - 300 EUR
Résultat : 263 EUR

Louis Émile ADAN – 1839-1937 STATUE DE CÉRÈS DU CHÂTEAU DE VERSAILLES Aquarelle signée en bas à gauche. 38 x 24
Mes ordres d'achat