Art populaire. « LE 1er Consul à Marengo.... - Lot 129 - Osenat

Lot 129
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Art populaire. « LE 1er Consul à Marengo. » Grand panneau de chêne sculpté en demi ronde bosse à diffrentes patines. 52 x 88 cm. A.B.E. (Traces d’insectes). XXe siècle
Mes ordres d'achat