Tabatière recouverte d’écaille. Couvercle... - Lot 126 - Osenat

Lot 126
Estimation :
150 - 250 EUR
Tabatière recouverte d’écaille. Couvercle orné d’un fixé sous verre (accident) représentant l’Empereur Napoléon Ier à califourchon sur une chaise sur un champ de bataille. XIXe siècle. 10,5 x 6 x Ht. : 2,5 cm.
Mes ordres d'achat