Eventail à 27 brins et 2 branches finement... - Lot 118 - Osenat

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
Eventail à 27 brins et 2 branches finement ciselées à décor, au centre, du chiffre « A » dans un écu encadré par deux médaillons à décor à jours de paysages animés enrichis de branches fleuries et d’oiseaux. Travail chinois du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat