RUSSIE IMPERIALE ORDRE DE SAINT VLADIMIR... - Lot 117 - Osenat

Lot 117
Estimation :
2000 - 2500 EUR
RUSSIE IMPERIALE ORDRE DE SAINT VLADIMIR Croix de 4e classe classe à titre militaire. En or et émail (petites restaurations). Fragment de cravate au modèle. Poinçon kokochnik et 56, d’orfèvre sous l’émail. 38 x 33 mm. Poids brut , 12 g. T.T.B
Mes ordres d'achat